Консультации / Неврология

Синдром закат солнца

индром закат солнца Здравствуйте, доче 4 месяца. С рождения нам педиатр говорит, что у нас закат солнца. Два раза были у невролога, она ничего не говорит про этот синдром. Узи головного мозга в норме. Все анализы в форме, только гемоглобин 110, пьем сироп феррум лека. Доча рождена в срок, естественные роды, всё хорошо, вскармливание грудное полностью с первых минут, по развитию всё хорошо, прибавки веса хорошие, подбородок раньше немного дрожал после плача или когда холодно,сейчас не дрожит. Педиатр пугает, что доча глаза пучит и они закатываются вниз, что в будущем всё скажется. Невролог говорит, всё хорошо. Что это за синдром, какие последствия, как его диагностировать и вылечить?
Вы не верите своему неврологу? Почему? См.http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/