Консультации / Педиатрия

Киста надпочечника

Добрый день ,помогите пожалуйста разобраться, можно ли прививать малыша после рождения прививками от гепатита В и туберкулеза,если у малыша киста правого надпочечника?
Добрый день! Вообще это не является противопоказанием к вакцинации, но все решает врач в зависимости от общего состояния, размера кисты и тд. Здоровья Вам!