Консультации / Педиатрия

Можно ли кормить ребенка смесью симилак комфорт постоянно Является ли она кисломолочной

Добрый вечер! Ребенок недоношенный, с рождения на смеси ПРЕ НАН.с 3х кг стали подбирать обычную смесь. НАН Опти Про вызвал аллергию и запоры, нестожен-аллергия, фрисолак-срыгивания, фрисовом-запоры...Подошла смесь симилак комфорт.Стул стал болотно-зеленый, но самостоятельный. Знаю что нельзя кормить ребенка только кисломолочной смесью. Является ли симилак комфорт кисломолочной смесью? Можно ли употреблять только его?
Добрый день! Смесь обогащена пробиотиками, можно употреблять постоянно. С уважением, Климова Ю.А.
спасибо большое!