Консультации / Отоларингология

Затянувшаяся заложенность носа

Добрый день! Прошу помочь, уже второй месяц не можем справиться с задолженностью носа! Сыну 2 года! Соплей нет, такое чувство что они где то внутри, но когда прошу сморкаться, нос пустой! И так уже в второй месяц, и антибиотики давали, эффекта нет! Последнее Назначение Лора это Авамис и Синупред, но все равно ходит с открытым ртом и ночью тоже (( что вы посоветуете?
Здравствуйте. Похоже на увеличение аденойдной ткани в носоглотке.Основным методом для уточнения диагноза является эндоскопический метод исследования или МРТ.