Консультации / Педиатрия

Способ приема капсулы аевит младенцем

Нам назначили аевит. Подскажите, как же дать эту капсулу 2х месячному младенцу?
Здравствуйте! Можно рассмотреть другие витамины, более подходящие по способу применения, например, биовиталь гель--его косистенция и приятный вкус лучше воспринимаются детьми. Если нужен конкретный препарат, то мы тщательно разминаем таблетку или капсулу, добавляем чуточку воды и в ложечке даем ребенку или же можно набрать эту смесь в шприц без иголки и впрыснуть ребенку в ротик Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся