Консультации / Педиатрия

Начали приучать к горшку стал пописывать в трусики

Здравствуйте, моему сыну 1г. 7Мес. Первый день начали приучать к горшку. Полностью отказались от памперса, пока писает в штанишки, но уже 2 раза пописал в горшочек. Целый день все было хорошо, на дневном сне не писался, но вечером заметила что штанишки чуть-чуть мокрые (несколько капель), потом ситуация повторилась. Помимо этого полноценно тоже писает. Возможно ли это из-за стресса, т.К. Сейчас пристальное внимание на это и малыш запутался? Или он подзамерз? И как вы посоветуете приучать к горошку?
Здравствуйте! приучение к горшку должно происходить незаметно. Стресс только к энурезу приведет. Хвалите, когда писает в горшок, не стыдите, если забывает. И никакого пристального внимания! только так Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся