Консультации / Урология

Непонятные боли

Мне 22.После полового контакта или онанизма иногда возникает режущая боль в члене и хочется писать,когда писаешь боль прекращается а когда перестаешь писать она возвращается и опять хочется писать а уже нечем и так боль продолжается минут 20-30, затем проходит и все.Такое бывает нечасто и без каких либо закономерностей может и по долгу не быть.Вопрос, что с этим делать, это опасно, как боротся и нужно ли идти к врачу.
Если указанные симптомы беспокоят, пройдите ТРУЗИ, сдайте 2-х стаканную пробу мочи и анализ секрета простаты и посетите уролога