Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Возможность реабилитации после ревизионного эдопроетезирования тазобедренного

С 1982 года стоял эндопротез вирабова. Сломался,прослужив более, чем 25 лет. 7 Лет искала доктора, чтобы его поменять. Поменяли. Сделали сложнейшую операцию. Пришили четырехглавую мышцу, которая не работала 32 года. 2 Года ищу реабилитолога. 10 - 12 Дневные курсы дают только незначительные улучшения. Подскажите, пожалуйста, где можно пройти полноценный курс реабилитации.
Здравствуйте! В каком городе Вы проживаете?