Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

После операции на тазобедренном суставе стали опухать колени почему

Сыну 35 лет, месяц назад впал с велосипеда и получил осколочный перелом тазобедренного сустава. Операция прошла успешно, но сейчас спустя месяц стали опухать колени, сначала на здоровой ноге, теперь и на больной. Скажите отчего это может быть и как пройти обследование для выявления причины.
Здравствуйте! Сколько пациента ходил на костылях?Это может быть от перегрузки здоровой ноги при их использовании. Обязательно проконсультируйтесь у травматолога который выполнял операцию
На костылях ходит и по сей день давая минимальную нагрузку на больную ногу. Операция была 10 апреля. Можно ли делать мрт коленей после этой операции (болты в суставе)?
Наверняка это от перегрузки. Явка к травматологу-ортопеду в первую очередь.