Консультации / Неврология

Межпозвоночная грыжа

Здравствуйте! Пол года назад была выявлена грыжа. В данный момент она увеличилась. Доктор сделал блокаду. Рекомендует операцию. До блокады кололи лизин, актовегин, витаксон и диклоберл. Подскажите пожалуйста, что делать, что бы шморли не выросли. Как избежать операцию? Как поддержать или восстановить свое здоровье? Помогите пожалуйста!!! Фото загрузить не получилось, поэтому они на облаке. https://cloud.mail.ru/public/5k2p/wcZdJGHWm
если вас консультировал нейрохирург и рекомендовал операцию - возможно это лучший вариант, или лечить консервативно - тоесть ложиться в стационар на 10 дней и проходить курс лечения, избежать тяжелых физических нагрузок , плавать можно но это не излечит основную проблему проведите ЕНГМ для уточнения нет ли признаков корешкового синдрома?