Консультации / Педиатрия

Не открывается головка члена

Мне 14 лет. А головка члена не открывается. Пробовал открыть в ванной с горячей водой, и открыл! А когда член встает (возбуждается), то я открыть не могу, больно. Что мне делать или само пройдет. И опасно ли это? Заранее благодарю!
Здравствуйте, если кольцо крайней плоти узкое, то возможно потребуется операция - обрезание крайней плоти. Для уточнения состояния нужен очный осмотр уролога или хирурга.