Консультации / Педиатрия

Странные пятна на памперсе

Здравствуйте ! Моему сыну 7 месяцев. Полностью на гв. В последнее время когда меняю памперс замечаю что он абсолютно сухой за весь день. Тоесть малыш очень редко стал писать и пятна как крупинки .Светлоо розового цвета... Как пудра. Воду даю часто. И чищу его как посоветовал педиатр натягивая кожу. Чтоэто может быть? Помогите пожалуйста
Здравствуйте! нужно срочно сдать анализ мочи, и посмотрим результат, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся