Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Незащищенный половой акт

Здравствуйте. Недавно был первый сексуальный опыт. Без презерватива. Какие анализы нужно сдать, чтобы быть уверенной, что молодой человек ничем меня не заразил? Заранее спасибо.
Здравствуйте! через 2 недели ифа на сифилис, урогенитальный мазок пцр на зппп, через 1 мес пцр на гепатиты в и с, через 3 и 6 мес ифа на вич, hcvab, hbcorab total. С ув., Александров П.А.