Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Закрытый епифизеолиз нижней левой голени без смещения

Мальчик 12 лет получил травму закрытый епифизеолиз нижней левой голени без смещения. На 21 день была наложена гипсовая лангета. После снятия лангеты (две недели назад) - бандаж для голеностопа. Когда и в каких нагрузках можно возобновить занятия спортом (рукопашный бой), каких упражнений следует избегать? Освобождение от физкультуры в школе дали на месяц, но там нагрузки значительно меньше.
Здравствуйте! Необходимо посетить врачебно-физкультурный диспансер по месту проживания. Подобное заключение для спортсменов принимается совместно травматологом-ортопедом и врачом по спортивной медицине.