Консультации / Неврология

Вибрационная травма рук грыжа с4-с6 0 35 см

Подскажите пожалуйста, где можно пройти курс лечения связанный с комплексными проблемами, вызванными значительной перенагрузкой рук. Поработал с отбойным молотком без опыта, долго и упорно. Лечился в провинции и у травматолога и у невролога. Была операция на кубитальном канале, но остальные проблемы не ушли. Каждый лечит свое. Основная проблема - посттравматическая невропатия верхних конечностей + грыжа с4-с6. Есть ли медицинские центры в рф специализирующиеся на таких проблемах. Требуется именно медучреждение с неврологом (нейрохирург или ортопед) специализирующийся на таких заболеваниях. Помогите пожалуйста.Куда обратиться, а то я в этой провинции останусь инвалидом.
ФГБНУ «Научно-исследовательский институт медицины труда»: http://niimt.ru/ru/about.html Меня не волнует ни то, что вы из провинции, ни то, что вы останетесь инвалидом (последнее - не факт). Прекратите попытки манипулировать! Врачи будут к вам относится теплее. Мы и так мотивированы оказывать помощь и делиться значимой для вас информацией.