Консультации / Педиатрия

Ушки и скулы мокнут

Помогите! Мокнут ушки и скулы у малыша. Ему 3 месяца. Я на диете. Мы на св. Молока не хватало. Докармливала кабритой. Но вчера попробовали альфаре. Вообще не стал есть. Были у разных аллергологов никто не может помочь. Сдавали кал. Нашли стафилокок и клебсиеллу месяц назад. Пролечили пиобактериофаг и бифидумбактерим. Может опять началась? Щеки почти чистенькие. Что это может быть?
Здравствуйте! надо сдать анализ повторно, далеко не всегда 1 курс лечения помогает решить проблему. Анализы покажут, нужно ли продолжать терапию. Второй момент --смесь, ни в коем случае нельзя резко менять одно питание на другое, это лишь усилит проблему. Переход на новую смесь осуществляется постепенно, в течение нескольких дней Думаю, все-таки дело ту скорее всего именно в проблемах с кишечником,а не с аллергией. Давайте повторно анализ сдадим? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся