Консультации / Отоларингология

У дочки ринит

Здравствуйте.Подскажите что делать?Дочке 6лет.Как подцепит вирус или простуду,начинается все с соплей и переходит в кашель по ночам.В три года удалили ей аденоиды,но её кашель по ночам не прошёл .Как заболеет,может весь день не кашлять,но только положит голову на подушку,аж захлебывается.Ни чего не помогает,кроме антибиотиков.Измучилась и она и мы.В районе пазух появляется красное маленькое пятно,и начинается кашель.Пшикаю насонекс,проходит покраснения и останавливается кашель.Постельное белье-противоаллергенное.Что это синусит?
Надо обследоваться у аллерголога, сделать кожные пробы. При длительном рините, даже аллергического характера, слизистая в пазухах тоже отекает.