Консультации / Педиатрия

шелушение на руках

моему ребенку 7 месяцев кормлю грудью и прикармливаю кашами : рисовой,гречневой,даю пюре из зеленого яблока и груши конференц. Появилась шероховатость на ножках(бедра) по бокам затем на ручках( вверху руки) и очень сильно шероховатость красного цвета стала кожа. Что делать? что это может быть?
Здравствуйте. это атопический дерматит, пищевая аллергия, проследите на какой продут и исключите его из рациона ребенка.