Консультации / Андрология

Спермограмма

Доброго времени суток! Заранее благодарны за ваше время. У нас в спермограмме большое количество выделенных показателей (отклонение от нормы). Первую спермограмму делали 4 месяца назад. Количество сперматозоидов в 1 мл. Было 15,5 (<20), общее количество 58,8. (А - 12, б - 23, с - 37, д - 28). Агглютинация ++, макрофаги - умеренно. После приема бадов количество сперматозоидов в 1 мл. Увеличилось до 42 (общее 151,2). Качественный анализ все тот же. Были у андролога (3 месяца назад), сдали все возможные тесты вкл. Инфекции и воспаления (кроме крови на гормоны), по итогу все сданные анализы были в норме. Пытаемся уже больше года, в ближайшее время поход к врачу финансово "не потянем". Пожалуйста, подскажите, что мы еще можем сделать и каковы наши шансы в целом. Очень признательны спасибо!
К вопросу приложено фото
Вы пишете: Пытаемся уже больше года, в ближайшее время поход к врачу финансово "не потянем". Пожалуйста, подскажите, что мы еще можем сделать и каковы наши шансы в целом. Отвечаю: Шансы зачать- незначительные. Вам нужно обследоваться и пролечиться.Если у вас нет материальной возможности- есть вариант (дешевле) онлайн ( по интернету) попробовать получить более расширенную консультацию. Напишите мне на почту. andrologkg@gmail.com