Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Частичный разрыв прямой мышцы бедра

Здравствуйте. Я спортсмен, был диагностирован частичный разрыв прямой мышцы бедра. После продолжительного лечения, убедившись на УЗИ, что ткань сформировалась, я начал делать легкие пробежки, после первой такой пробежки, стали опять небольшие боли в том же месте. Вопрос такой: это нормальная реакция травмированной ноги из-за каких либо нагрузок до этого или все же это какие то проблемы с ней?
Здравствуйте! Что входило в курс лечения ? Применялись ли в комплексе упражнения из ЛФК?