Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Помогите советом.У меня на протяжении 5-ти лет "какая-то" аллергия, (так врач говорит), симптомы: постоянно повышены эозинофилы 7-9 в крови, зуд в носу и чиханье в основном по утрам, и если с улицы захожу в помещение, после еды(но не всегда). У аллергологов была разных, кожные пробы отрицательные, на глисты анализы разные сдавала тоже отрицательно, есть проблема с желудочно кишечным трактом(бывает изжога, вздутие, не стабильный стул, тоже в зависимости от еды, может пищевая не переносимость? Но как разобраться? В нашей поликлинике аллерголог сказала, что по её специфике у меня проблем нет, ищите другого врача. Платно тоже ходила. Только деньги зря платила. Подскажите к какому врачу обратиться, что делать в моей ситуации? Моё состояние очень снижает жизненный уровень. Спасибо.
При подозрении аллергического ринита возможно пробное лечение интраназальными кортикостероидами. Обсудите это с очным врачом.