Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте я сегодня сдал спермограмму, и хочу что бы вы посмотрели и сказали я могу на данный момент иметь детей? И нужна ли операция?? Или ничего страшного? Мне 22 года пол мужской.
К вопросу приложено фото
Этот эякулят инфертильный,с признаками воспалительного процесса,с плохой подвижностью сперматозоидов, т.е.зачатие скорее невозможно. Нужно обследование и лечение. Если вам некому обратиться, пишите мне на почту.