Консультации / Хирургия

Сильно порезал руку

Здравствуйте, помогите советом, пожалуйста. 03.05 Упал на стекло – порезал руку сильно, лоскут кожи отвис. На фото видно. Обработал перекисью водорода. На следующий день сменил повязку, отмочив старую той же перекисью. Посыпал стрептоцидом, наложил стерильную повязку, и так же поступил на следующий день (сегодня – второе и третье фото). Боли как таковой нет, только когда нажимаешь на рану. Болит слегка, несильно. Рукой двигаю нормально. Кусок кожи, тот, что отвис, не так сильно висит, но все же слегка отодвигается. Так как к врачу не могу обратиться (далеко нахожусь), хочу спросить у вас мнения по поводу состояния раны (хоть приблизительно), чем обрабатывать, и стоит ли вообще к врачу потом, когда появится возможность (через неделю – не ранее) обращаться? Ну последнее, конечно, если все будет хорошо. И чем чревато, если не обращусь?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Из того, что я вижу, все идет неплохо. Продолжайте обрабатывать и перевязывать рану. Желательно перекись заменить на Мирамистин или Хлоргекседин, а вместо стрептоцида используйте порошок Банеоцин. Показаться врачу - желательно да! А сейчас следить за тем, что бы не появилось гнойного отделяемого