Консультации / Хирургия

Сильный порез

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Дело в том, что я случайно по глупости порезал руку. Это было 2 дня назад. Порез приличной глубины, но меня больше пугает не это...порез довольно широкий...хотелось бы знать, а она после регенирации будет как прежде?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! >>> "а она после регенирации будет как прежде?" Она - это рука? А что с ней сейчас не так? Если речь о косметическом последствии, то шрам, конечно, будет виден.