Консультации / Хирургия

Опухла рука

Мужу на руку упало стекло. Сильно порезало (перерезало мышцы), сразу поехали в приемный покой, там все зашили (наложили 12 швов), сегодня ходили на перевязку. С утра все было нормально, после перевязки через час полтора сильно опухла рука. Это нормально? Может попить каких ни будь таблеток или чем ни будь намазать? Подскажи те пожалуйста
Здравствуйте, Вам следует вновь показаться к хирургу, так как требуется назначение антибиотиков. Спасибо за вопрос и доверие.