Консультации / Хирургия

Порезал палец - порез затянулся но кажется внутри жидкость

2 с половиной недели назад сильно порезал указательный палец на правой руке. Порез зарастает хорошо, но при надавливании на подушечку пальца болит и кажется, что там жидкость под кожей как бы перекатывается при надавливании. И подушечка приопухла. Очень похоже на водяную не лопнувшую мозоль. Если не давить болезненных ощущений нет. Вопрос: проткнуть или оставить и подождать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно обратиться на очную консультацию в микрохирургию кисти