Консультации / Хирургия

Ребёнок проглотил монету

Здравствуйте доктор!Меня зовут ксения! У меня ребёнку 5лет проглотил монету 10копеек,30.04.2016,Вчера т.Е04.05.2016 Был сделан рентген, монета находиться в области пупа,сказали ещё ждать дня два,но я бепокоюсь,уже столько времени прошло.Подскажите пожалуйста,как быть в этой ситуации?
Здравствуйте, если в течение 7 дней монета не выйдет самостоятельно, то нужен повторный снимок.