Консультации / Лекарственные препараты

Замена лекарсива

Добрый день! Моей дочери 2 месяца нашли кисту в голове. Врач прописал пантогам в таблетках и кортексин в уколах.Чем можно заменить уколы на капли или таблетки? Заранее спасибо.
Добрый день! Ничем нельзя из заменить, тут специальная схема, где один препарат дополняет действие другого. Подобным действию кортексина обладает актовегин в таблетках, но эту замену нужно согласовывать с врачом. Выздоравливайте!