Консультации / Гинекология

Жду гостей.

Здравствуйте. Мне 22 года. Уже больше недели у меня задержка. Делала 3 теста на беременность (фраутест) в разное время, все отрицательно. Цикл не постоянный, со сбоями, но такой длительной задержки никогда не было. Что это может быть? К врачу не обращалась. есть ребенок 2 года. Заранее спасибо.
Наталья, для исключения беременности сделайте анализ крови на вХГЧ.