Консультации / Психология и психиатрия

почему не знакомит с родителями!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему мой гражданский муж не хочет знакомить меня со своими родственниками? Мы живем вместе почти 2 года (мне 29, ему 40) , но он никогда не предлагал зайти к ним в гости, я жду его в машине! Его отец живет вместе с племянницей, недавно приехала старшая сестра, он несколько раз ездил к ним, а меня даже не спросил хочу ли я с ним! Незнаю и не могу понять, что это такое, почему так происходит?! К моей маме мы постоянно ездим вместе. А почему он так поступает???? Эта ситуация наводит на меня различные мысли, что выводит меня из равновесия? Помогите пожалуйста!!!! Заранее спасибо!!!!
Здравствуйте! Вам не надо себя накручивать, самый просой способ узнать "почему", это спросить у него прямым текстом, но в спокойной обстановке. проявите заинтересованность, скажите, что Вы очень хотите познакомиться с его родителями, дарить подарки, общаться. Возможно у него есть прежний опыт и его родителям никто не нравится и он боиться этого, вариантов масса. Спросите его сами. И в любом случае Вам жить с ним, а не сего родственниками.