Консультации / Урология

КАк определит тип камня в почке

Здравствуйте, у меня камни 1 размером 3мм в правом и в летом такой же 3 мм . Сейчас лечу таблетками ,которые выписан врач. Скажите у меня появились белые хлопья в моче. Хочу сдать анализ мочи,чтоб определить тип камня и избавится от этого недуга. Как называется анализ мочи ,чтоб определить тип камня ? Спасибо большое заранее
Биохимический анализ мочи на основные камнеобразующие элементы (кальций, фосфаты, ураты, оксалаты). Обычно сдается суточная моча