Консультации / Гинекология

Помогите поставить диагноз

Здравствуйте, мне 35 лет.Год назад у меня на половых губах стал появляться белый налет, сопровождающийся зудом.Зуд не во влагалище, а только на половых губах.Выделений никаких нет. Врач прописал мне лечение мирамистином-не помогло, затем прописал лекарство от молочницы-пролечились, и я и муж -не помогло.Что это может быть?
Здравствуйте. Очень похоже на кандидоз вульвы (молочница). Но мирамистин плохо подходит к лечению "молочницы". Вам необходимо сдать мазок посев на флору с вульвы и влагалища. Этот анализ показывает каким препаратом можно лечить.