Консультации / Гинекология

Боли с лева в животе

Здравствуйте. У меня уже третий месяц болит живот,с лева внизу,ощущения такие,будто левая стенка влагалища. 4 Узи делала, и все в разных местах-все отлично,причины боли не выявлено. А недавно узнала что беременна3-5 недель,и с болью попала в больницу.Беременность маточная,причины боли неизвестно, назначили "ношпу". Боли никак не проходят,хочу конкретику чтоб лечить а не просто принимать обезбалевающее !Делала узи трансвагинальное,и узи брюшной полости,к гинекологу хожу часто,говорят все хорошо, но ведь что то болит. Скажите,какое узи делать,какие анализы сдавать, к какому специалисту обратиться? Спасибо
Добрый день. Похоже на мочекислый диатез. Но заочно никто не поставит диагноз. Беременность значительно ограничивает методы обследования. Посетите уролога, особенно, если ранее были циститы или случаи мочекаменной болезни в семье. Возможно, вам предложат натуральные препараты, например, фитолизин, журавит или канефрон. Удачи!