Консультации / Гастроэнтерология

Боль с лева в животе гле рёбра

Здравствуйте,у меня хронический гастрит, периодически обостряется, периодически болит желудок, но я не особо обращала на это внимание, так как болел не сильно и проходил. В 2015 году проходила процедуру фгдс и выявили рефлюк изофагит, гастрит, дуоденит. Прошла лечение и всё наладилось. В мае этого года(2020)заболел желудок я начала курс жевательных таблеток Маалокс,но боль не проходила.Характер боли был,как обычно, ноющая,в середине,ниже ямочки грудной клетки.В один из дней резко заболело слева в животе,где рёбра.Я полежала, попила воды и через пару часов прошла боль. Я так подумала,что плохо переживала еду и она в этом месте как будто застряла. Больше в этом месте не болело. Я продолжала мучаться с болью в желудке. И позже началась боль слева в животе,где рёбра(примерно в том месте, где резко тогда заболело) .Периодическая ноющая боль. Через три недели я пошла к гастроэнтерологу. Сделала Узи брюшной полости, фгдс и сдала анализы. Результаты в фото. Так же взяли из желудка на H.Pylori, анализ подтвердил наличие этой бактерии.Кровь в норме. Гастр-г прописал эррадикацию H. Pylori: Де-Нол, Омез, Флемоксин, Макмирор. Пропила курс 10 дней. Боль в желудке прошла, но боль в левой стороне живота где рёбра не проходила. Мне прописали Дюспатолин, Баксет и Мезим. Пропила курс в две недели ничего с болью слева не изменилось. Сейчас прописали Одестон, пью неделю так же продолжает болеть слева. Пыталась отследить когда начинает болеть, не нашла зависимость. Болит как до еды, так и после, так и через два часа после еды. Боль периодичная, то болит несколько минут, потом перестанет, то болит несколько часов, потом перестанет. Уже второй месяц болит это место. Сижу второй месяц на диете, сначала на жёсткой, потом чуть расширила диету, кушаю почти всё кроме жареного, жирного, маринованного, мучного, солёного, острого, и тортиков шоколадок. Не могу понять что болит, скажите пожалуйста на что похожа такая боль? Прикреплю схему, на ней отмечу где болит. И результаты обследования.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы сдавали биохимию крови? АЛТ АСТ билирубин амилаза ГГТ ЩФ. Что у вас со стулом? Беспокоит ли вздутие? Такая навязчивая длительная боль, которая не снимается диетой и гастропрепаратами может говорить о неврологии- корешковые симптомы различные, межреберка.