Консультации / Лекарственные препараты

Как разбавить Флуимуцил по отношению к физраствору

Добрый вечер подскажите пожалуйста как правильно разбавить флуимуцил 100мг с физраствором? Врач прописал но сказал в инструкции все указанно. Заранее спасибо
Добрый день! Вы растворяете весь флакон антибиотика с физраствором - 4 мл. А уже применяете 1 мл готового раствора, это и есть 100мг антибиотика. Лучше обратитесь к медсестре, если есть трудности с расчетом.