Консультации / Болезни сосудов

Гемоглобин и эритроциты

Здравствуйте!У моей дочери часто появляются точки похожие на кровоизлияние на коже,болят вены на ногах.Сдала анализ крови-гемоглобин 147,а эритроциты 5,08.Раньше норма для женщин 25 лет была-120 для гемоглобина,сейчас 110-152.Пожалуйста,скажите,может причина болей в завышенном гемоглобине.Тромбоциты в норме.Надо ли идти к гомологу.Спасибо!
Что касаемо точек на ногах, то мы не можем увидеть их сквозь призму он-лайн консультации. Что касаемо вен, то необходима диагностика. Выполните ЦДС вен и обратитесь за очной консультацией флеболога. И все станет ясно.