Консультации / Педиатрия

Работа кишечника

Нам 8,5 месяцев, малыш на искусственном вскармливании. Проблем со стулом нет, какает 1-3 раза в день, но при этом запах очень сильный, и пукает не по детски (газики не мучают). Ребенок ест и мясо и картофель и каши уже, может причина в этом.. Стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте! для контроля сдайте анализ кала--копрограму. И все. Если она будет в норме, беспокоиться не стоит Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся