Консультации / Дерматология и косметология

Что это может быть?

Здравствуйте! около 4нед назад чуть выше локтя на внутренней стороне появилось красное пятнышко, сейчас увеличилось примерно до 1см, шелушится, и кожа на этом месте как будто покрыта морщинками, иногда бывает зуд. Месяц назад переболела гриппом, были осложнения, пила антибиотики и противовирусные препараты, поэтому поначалу решила, что это аллергия, но смущает то, что пятно не проходит и хоть и медленно увеличивается... Заранее спасибо)
Здравствуйте, речь может идти об атопическом дерматите (нейродермите), присылайте фото. С уважением, Степкина К.П.