Консультации / Эндокринология

Проблема со щитовидкой

У меня аутоимунный тиреоидит и гиперфункция щитовидной железы. Сначала принимала только тирозол по схеме, самочувствие улучшилось, потливость пропала. Принимала тирозол 10мг по 1таб.2 Раза в день. Теперь назначили с утра натощак 1 таблетку эутирокса 25 мг, тирозол остался в той же дозе. Эту схему применяю шестой день. Заметила, что вчера и сегодня появились приступы потливости. Хотя их уже недели три как не было. Может надо добавить 1/4 или 1/2 таблетки тирозола в схему? Последний анализ на гормоны 20 апреля: ттг - 0,02. Т4 своб. - 13,91. Пульс в пределах нормы 68-74. Мой врач сейчас в отпуске и связаться с ним не могу, чтобы задать этот вопрос.
Добрый день! Контролируйте пульс. Если появится тахикардия, стоит отменить прием Эутирокса до консультации с лечащим врачом. С уважением, Анастасия Александровна