Консультации / Педиатрия

Здоровье новорожденного

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть,малышке 6 мая будет 2 месяца,находимся мы на гв,проблема наша в том что мы не какаем сами,случилось это спустя неделю после выписки из род дома,наш педиатр назначил нам плантекс,но помагал он нам всего с неделю,дальше ни какого эффекта..Сейчас помогаб малышке сходить в туалет с помощью газоотводной трубочки и клизмочек "микролакс" врачей у нас в городе толковых нет,очень переживают за здоровье своей малютки потскажите как быть
Добрый день! Никаких трубочек и клизм! Это говрит о том, что у ребенка развился дисбаткериоз и нужен курс пробиотиков (хилак, рела лайф или линекс) Маме - исключить все молочное, так как тяжелый для пищеварения белок. Здоровья Вам!