Консультации / Урология

Спермограмма

Здравствуйте доктор. Нам с мужем по 37 лет обоим, у нас уже есть 3-ое детей, сыновья, решили что нам необходим еще один ребенок но уже 8 месяцев не можем забеременеть, у меня все нормально по анализам (на гормоны и мазки) и узи. Муж сдал спермограмму и теперь мы в замешательстве, возможно ли наступление беременности с такими показателями, или надо провести какое то лечение? Заранее очень благодарны за ответ. Фото анализа спермограммы прилагаю.
К вопросу приложено фото
Много патологических форм, причин которому много. Нужно попробовать лечение.