Консультации / Педиатрия

Стул ребенка в 2 5 месяца

Добрый день! Сейчас какает пенисто цвет такой же желтый с кашицей, раньше какали каждый день и по не скольку раз а сейчас один раз в день, иногда бывает и то немного.Меня это настораживает, так сколько должен ходить раз в день ребенок в этом возрасте и как?
Здравствуйте! Давайте сдадим простой самый анализ кала --копрограму! по результатам нам станет понятно в каком двигаться дальше--дополнительно обследовать, лечить или просто наблюдать! так будет правильнее всего. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся