Консультации / Фитнес

Физические нагрузки

Здравствуйте! Мне 24 года, в подростковом возрасте я активно занималась спортом-лёгкой атлетикой, рукопашным боем,степ-фитнесом. Потом я полностью ушла в карьеру банкира и перестала заниматься, только периодически умеренные нагрузки. Уважаемые врачи,я хочу участвовать в крупном проекте по снижению веса, где идут усиленные физические нагрузки и диета. Можно ли мне участвовать, если мрт показало остеохондроз всех отделов позвоночника, из-за чего бывают случаи повышения давления?
Ваш вопрос слишком "индивидуальный" для онлайн-консультации. Все зависит от типа нагрузки, уровней повышения ад. Именно остеоходроз на мрт? Возможно остеоходропатия?