Консультации / Лекарственные препараты

Вопрос по приему эзолнга

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Пропил эзолонг 28 дней, теперь назначили или по выходным или раз в три дня или по требованию. Начал пить раз в три дня, но симптомы рефлюкс-эзофагита начали возобновляться. Врач посоветовал пить через день. Хотел бы узнать как пить лучше утром перед едой или на ночь перед сном. Сейчас пил утром, так как ночью симптомы не наблюдались.
Добрый день! Таблетки принимать за 1 час до принятия еды, запивая достаточным количеством жидкости. Препараты этой группы преимущественно употребляются в утреннее время, до завтрака. Здоровья Вам!