Консультации / Сексология

помогите моему парню

парень сомной занимается сексом не более 3 минут.он не болел в детстве.у него всегда так быстро.только когда немножко выпьет вот тогда немного больше времени занимает секс.занимаемся сексом мы с ним каждый день,он нискем больше не занимается сексом.подскажите что делать?
Пожалуйста, задайте настоящий вопрос. "Что делать?" - должно относиться к жалобе, а Вы просто описали ситуацию. Жду письма.