Консультации / Неврология

Гуляющая боль по всем суставам

Добрый день! Мне 30 лет. С 16 лет мучаюсь болями в суставах. Причём боль возникает то в коленях, то в руках, то в запястьях... Ревматологи все говорят, что я не их клиент. Но я замучалась уже от болей. Иногда даже просыпаюсь по ночам. В итоге просто отчаялась ходить по врачам. Есть результаты исследования кт шейного отдела позвоночника, сделанного несколько лет назад (снимки прикрепляю). Подскажите, пожалуйста, насколько сильны протрузии в дисках? Насколько запущено? И к какому специалисту мне вообще обращаться? И не противовоказаны ли занятия в тренажерном зале при данном заболевании? Спасибо!
К вопросу приложено фото
для исследования дисков и спинного мозга нужно делать МРТ. а не КТ. Поэтому про протрузии ничего сказать не могу. Они не оцениваются по КТ. Так же не могу ничего сказать про "запущено". так как не знаю, что Вы вкладываете в это слово в 30 лет. И что запущено? Обращаться или к невропатологу или терапевту, раз ревматологи "отказались" от Вас. Занятия не противопоказаны. Только если качаетесь давно, большими весами, как бог на душу положит- вот поэтому и болят суставы.