Консультации / Хирургия

Выбор больницы для ребенка по полису ОМС

Здравствуйте! У нашего 3-летнего сынишки правосторонняя паховая грыжа. Нам хотелось бы,чтобы он был прооперирован в филатовской больнице, в стационаре одного дня.Но доктор хирург нашей районной поликлиники дает нам направление только в дкб св.Владимира. Скажите пожалуйста, имеем ли мы право по полису омс просить направление именно в филатовскую больницу? Заранее огромное спасибо!!
Здравствуйте, насколько я знаю законадательную базу, Вы можете лечить ребенка в любом бюджетном лечебном учереждении на территории Российской Федерации.