Консультации / Педиатрия

Ожог пяток 3х месячного ребенка

Здравствуйте, по случайности обожглись пяточки трехмесячного ребенка. Повезли в больницу, хирург проколол волдырь сказал мазать облепиховое масло, и 4 дня приехать в больницу. Но сегодня 3 день ранка кровит. До врача дозвониться не можем. Подскажите пожалуйста ? как можно предотвратить эту ситуацию, спасибо.
Здравствуйте, небольшая кровоточивость ранки может быть связана с траматизацией ожоговой поверхности при перевязке. Чтобы повязка не прилипала к ожоговой поверхности используют специальные перевязочные материалы и мази. Если кровотечение сильное необходимо показать ребенку врачу.