Консультации / Педиатрия

Что делать к кому обратиться

У сына 8 месяцев под бровью шишичка где-то примерно сантиметр. К какому врачу обращаться?
К вопросу приложено фото
Вам надо показать ребенка опытному детскому хирургу. Скорее всего речь идет о дермоидной кисте.
А если это киста ее надо срочно оперировать или можно подождать до более старшего возраста?
Можно выполнить операцию после 1 года (при отсуствии роста образования).