Консультации / Педиатрия

Ожог

Добрый день.подскажите у ребенка ожог прикладываем замышляющию сетку,на животике не прелепает все хорошо,а на ручке почему то седка прилепает отрываем начинает кровить,а так вроде подсыхает,может уже не нужнг сетку накладывать,а мазать мазью,какой?
Добрый день, правильный совет Вам должен дать детский хирург при осмотре ожоговой раны. Помимо сетчатых повязок мы используем мазь Дермазин.